Сериал «Сваты» очень полюбился украинским телезрителям. И даже несмотря на то, что несколько лет его было запрещено транслировать в Украине, любители все равно скачивали сериал в Интернете, чтобы в очередной раз насладиться искусным юмором. Сейчас же «Сваты» уже снова разрешили показывать на украинских телеэкранах. А пока вся страна сидит на карантине и все актеры также, они развлекают своих поклонников различными фотографиями, который постят на своих страницах в социальных сетях.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.

Например, на днях актриса Татьяна Кравченко, которая испольняет роль Валюхи в «Сватах», показала всем, как она выглядела в детстве. В целом, сейчас на просторах Интернета запущен такой челендж – покажи своих детские фотографии. Звезды шоу-бизнеса, конечно, не исключение в этом всем. Так, Татьяна Кравченко показала всем фотографию, на которой ей от силы лет семь. Учитывая возраст актрисы составляет 66 лет, фотография была сделана еще в конце 60-х годов прошлого столетия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Узнали? 😍 #татьянакравченко #любимаяактриса

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

На своей детской фотографии Татьяна Кравченко одета в обычную советскую одежду для детей. Хотя с другой стороны все хотя бы выглядит очень опрятно. Возможно, так девочка Таня и не одевалась каждый день, ведь для таких нужд в СССР были совсем другие наряды. Поклонники звезды предполагают, что Таню просто собирали на какой-нибудь праздник и заодно решили сфотографировать для памяти.

Поклонники наперебой начали комментировать эту хорошенькую фотографию, которая кроме умиления никак чувство не вызывает.

Ранее "Стена" писала, что украинская молодая актриса Анна Кошмал приобрела популярность после съемок сериала "Сваты". С тех пор девушку регулярно предлагают сниматься в кино. А еще Аня часто публикует новые красивые снимки в Instagram. За личной жизнью Анны следит около 500 тысяч подписчиков.

Также сообщалось о том, что Федор Добронравов из сериала "Сваты" является одним из ведущих актеров Московского театра Сатиры. Артист, которого любят миллионы зрителей, никогда не имел недостатка в ролях и никогда не простаивал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.