Член британской королевской семьи, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон встретилась в режиме видеоконференции с акушерами и новоиспеченными родителями. Герцогиня Кембриджская побеседовала с медработниками и родителями о влиянии коронавируса на беременных и родивших недавно женщин, а также – на их семьи, сообщает портал korrespondent.

Кейт Миддлтон. Фото: скрин youtube
Кейт Миддлтон. Фото: скрин youtube

Однако внимание публики привлекла не сама встреча, а одежда герцогини – на ней было надето нежно-голубое платье с принтом бренда Boden. Цена платья, которое выбрала член королевской семьи - 120 фунтов стерлингов.

В Сети посчитали, что герцогиня отдала предпочтение данному бренду из-за вклада компании в спасение экологии.

Это уже не первый случай, когда Кейт Миддлтон появляется на публике в скромном наряде – ранее во время общения с медработниками, герцогиня надела джемпер бренда, принадлежащего ее подруге, дизайнеру Табиту Уэбб. Стоимость джемпера – 275 фунтов стерлингов.

Стоит сказать, Кейт Миддлтон, мать троих детей, уделяет много внимания медучреждениям, работающим для сохранения женского здоровья – такие онлайн-встречи с медработниками акушерами и гинекологами стали для нее обыденной вещью с начала распространения коронавируса.

Ранее мы писали о том, что самые публичные представители королевской семьи Великобритании, принц Гарри и Меган Маркл, отметили день рождения их сына Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора, которому вчера, 6 мая, исполнился один год. Известно, что они планировали шумно отметить данный праздник, в окружении своих друзей, однако из-за карантина в США, где они сейчас проживают, планы на вечеринку рухнули.

Также мы писали о том, что отец британского премьер-министра Бориса Джонсона, Стэнли Джонсон, считает, что принц Гарри чересчур поддался влиянию своей жены, предоставив ей принятие серьезных решений. Он также указал, что Меган Маркл – по-настоящему талантливый интриган.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.