Британцы трепетно относятся к членам королевской семьи, пристально следят за их жизнью и, хотя всегда готовы обсудить и даже осудить тот или иной поступок носителей "голубой крови", любят свою королеву Елизавету ІІ и всех ее многочисленных родственников. А вот "чужачку" Меган Маркл, "похитившую" у них принца Гарри, большинство из них, как выяснилось, искренне осуждает.

Отец британского премьера назвал Меган Маркл интриганкой. Фото: скриншот YouTube
Отец британского премьера назвал Меган Маркл интриганкой. Фото: скриншот YouTube

Отец премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, Стэнли Джонсон, обвинил принца Гарри в том, что тот целиком и полностью попал под влияние своей жены. Иными словами - обозвал принца подкаблучником за то, что, по его мнению, Гарри передал право принимать все серьезные решения Меган Маркл, сообщает издание Daily Mail.

"Я не могу перестать думать, что Меган, как мы теперь должны ее называть, сыграла первостепенную роль во всем этом", - отметил мистер Джонсон, добавив, что у герцогини Сассекской настоящий талант к интригам.

Принца Гарри сочли подкаблучником. Фото иллюстративное

При этом 79-летний отец премьера не преминул подчеркнуть культурные различия между Великобританией и США, заявив, что менталитет женщин в этих двух странах отличается кардинальным образом.

Отец премьер-министра Великобритании назвал Меган Маркл интриганкой. Фото иллюстративное

Стэнли Джонсон известен как писатель, общественный деятель и политик. В свое время он пытался баллотироваться в парламент, однако потерпел неудачу. Пытался менее удачливый, чем его сын, политик баллотироваться и в Европарламент, но его не включили в число кандидатов от консерваторов.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что по слухам, принц Гарри начинает скучать по Великобритании и никак не может привыкнуть к ритму жизни в США.

Также ранее Стена писала о том, что принц Гарри и Меган Маркл намереваются выпустить автобиографическую книгу, в которой расскажут о жизни королевской семьи.