Всем нам запомнилась популярная программа о путешествиях «Орел и решка». Хоть там и много раз менялись ведущие, многие из них запомнились своей особенностью. Зрители надолго запомнят Настю Ивлееву, которая запомнилась многим своей яркой внешностью.

Настя Ивлеева. фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. фото: скриншот YouTube

Во время карантина звезды пытаются найти занятие по душе. Одни проводят практически все время на кухне, и балуют своих домашних вкусной едой и кулинарными шедеврами, другие в свободное время пытаются выучить иностранные языки.

Но вот Настя Ивлеева поделилась со своими подписчиками в Инстаграм-аккаунте, своим времяпровождением, которое многим запомнится надолго. В свободное время телеведущая и актриса, решила разучить танцы на пилоне, видимо, чтобы удивить своего супруга.

Для такого занятия она выбрала синий короткий топ, черные обтягивающие шорты с глубокой посадкой и конечно же обувь на каблуке. Во время танца она несколько раз теряла свой голубой парик. Не обошлось и без падений.

Рано говорить о ее профессионализме, ведь за пару секунд снятого видео, Настя несколько раз смогла упасть и ожидаемого эффекта достигнуть не удалось. Особое внимание стоит уделить выражению лица Ивлеевой. Ни о какой страсти или огня в глазах и не видать.

Также подписчики смогут рассмотреть огромную татуировку на ноге Насти, которая виднеется из-под коротких шортиков. Поклонники не прошли мимо такого занятного видео и оставили более восьми миллионов лайков.
Многие фолловеры под постом принялись выражать свои мысли, касательного новинки. Не все осыпали Настю лестными комплиментами, многие из них принялись шутить над ее «умениями» и писать о своих ассоциациях, которые вызвали ее танцы на пилоне.

Недавно Стена рассказывала, что популярная телеведущая Леся Никитюк, которая обладает прекрасным чувством юмора и умением пошутить над собой, на своей странице в Инстаграм-аккаунте поделилась с подписчиками своими мыслями по поводу первого этапа смягчения карантинных ограничений.

Еще на сайте писали о том, что известная балерина Екатерина Кухар периодически балует своих подписчиков новыми фотоснимками на своей странице в социальной сети. Новый фотоснимок поразил подписчиков и мгновенно набрал массу комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)