Телеведущая опубликовала фото в купальнике.

Популярная Леся Никитюк является постоянной телеведущей Нового канала. На днях она решила поделится со своими поклонников новыми кадрами с отдыха в Одессе, пишет «Hyser».

Новый снимок появился на личной страницы в Instagram звезды шоу “Кто сверху?“. На изображении счастливая Леся позирует в черном купальнике, лежа на шезлонге. При этом, в руках у телеведущей большая тарелка с вкусным завтраком. Кстати, именно его она и отметила в подписи к своей фотографии. На тарелке можно видна яичница с помидорами, креветками, моцареллой и зеленью.

“Одесский завтрак! прям вкусно“, — подчеркнула Леся Никитюк.

Пользователи Сети не прошли мимо данной публикации и оставили свои впечатления от фото:

“Поздравляем с прибытием в Одессу — город герой и культурную столицу страны!!!“, “Ну и аппетит у тебе, красуне))) 3 яйця!!!!“, “Вот это приехать к нам в Одессу и кушать яйца. Рибку надо кушать с утра тоже её можно, Лесичка))“, “Ням-ням. приятного аппетита, а яиц не многовато?“, “Ого, порция такая внушительная“, “Приезжай, ждём в гости на молдованке“, — вот так тепло восприняли фотографию подписчики Никитюк.

Ранее, 23 мая Потап и Настя Каменских наконец-то официально подтвердили свои отношения и сыграли пышную свадьбу. Полякова, Горбунов и Кароль наперебой поздравляли влюбленных.

Также Стена писала, что Потап и Настя Каменских показали, как проводят медовый месяц.