Новый стиль актрисы поразил поклонников.

Дженнифер Лопес американская актриса, которая недавно отправилась в турне посвященное ее 50-летию, активно делится не только видео с выступлений, но и очень стильными луками, передает информационный портал РБК.

Несколько часов назад певица представила новую серию фото. Певица была запечатлена в спортивном стиле — широкие брюки и худи с принтом фирменного логотипа бизнесвумен.


Дополнили образ тяжелые ботинки, а также большие серьги-кольца. Яркий фирменный макияж и длинные локоны также сделали свой вклад в восхитительный образ звезды. «Ты знаешь, время летит, когда ты делаешь то, что любишь», - дописала икона стиля. Восхищение поклонником сразу же посыпалось на ее публикацию.

Ранее, во вторник, 4 июня, американская актриса и секс-символ Голливуда Анджелина Джоли отметила 44-ый день рождения. Всемирная слава пришла к актрисе только после фильмов о Ларе Крофт. “Лара Крофт: Расхитительница гробниц“ и “Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни“ сделали американку звездой мирового масштаба. После этих фильмов были и другие не менее известные и любимые зрителями. Кинокарьера и известность не стали конечной целью Джоли. Актриса пошла еще дальше и стала послом доброй воли ООН. Карьера в кино не была отложена, но теперь Анджелина уже не играла, а создавала. Она пробовала себя в роли сценариста и режиссера, что отлично получилось у нее.

Напомним, Стена сообщала, что Кит Харингтон, который стал всемирно известным благодаря роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», по завершению почти 10-летнего сериала попал в реабилитационный центр из-за стресса и проблем с алкоголем. Британские журналисты показали первые фотографии с места реабилитации звезды.

Также Стена сообщала, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец в своем микроблоге опубликовала фото 16-летней дочери и, тем самым, приятно удивила своих подписчиков. Фанаты административного директора «Студия Квартал-95» удивляются тому, как Мария быстро выросла и стала такой красивой девушкой.