Российский продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна.

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов пришел в чувства. Он вышел из искусственной комы, в которой пробыл почти 5 дней. Правда, пока музыкант ничего не помнит, даже своего имени, и никого не узнает. Врачи, однако, успокаивают, что при выходе из комы это нормально.

О радостном известии рассказал сын 72-летнего продюсера Бари Алибасов-младший в Instagram.

Он выложил снимок из больничной палаты, на котором вместе с отцом и подписал: "Все хорошо!". При этом Алибасов-старший улыбается, хоть и выглядит очень слабым.

Папа вышел из медикаментозного сна! Сказать, что нет опасности для жизни, пока нельзя. Нужно еще два дня. Одна проблема. Папа нифига не помнит, даже что он Бари Алибасов. Ведет себя будто ему 5 лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей, - написал сын Алибасова.

По словам Бари-Алибасова-младшего, еще остается риск внутреннего кровотечения после схода струпа на местах ожогов, что может привести к смерти.

"Сказать что риски все позади можно будет только через пару дней. Сейчас врачи проводят всю необходимую диагностику и составляют план дальнейшего лечения", - комментирует состояние пациента сын.

Поклонники вовсю желают знаменитости как можно быстрее поправиться и пишут в комментариях: " Слава богу! Очень переживаем за него!", "Крепкого ему здоровья и сил!!!", " Здоровья и скорейшего выздоровления!"

Напомним, что Алибасов попал в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского 4 июня. Он получил 4-ю степень ожога пищевода. Продюсер случайно выпил средство для прочистки труб.

Также Стена писала, что находясь в больнице, Бари Алибасов переписал завещание.