Ким Кардашьян не перестает поражать своими выходками.

Знаменитость, которая славится своими эпатажными образами, продолжает удивлять публику необычными нарядами. На этот раз Ким шокировала своих поклонников модным луком от Dior, пишет Hyser.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян многократно демонстрировала свою любовь к винтажным нарядам. Так, недавно звезда вышла в свет в леопардовой юбке, а в этот раз продемонстрировала еще более непривычный образ.

Ким появилась на презентации совместной коллекции вещей из денима от Levi's и Wardrobe.NYC. Для такого гламурного мероприятия знаменитость выбрала юбку с газетным принтом эпохи работы Джона Гальяно в Dior.

View this post on Instagram

I adore this woman @kimkardashian

A post shared by Christine Centenera (@christinecentenera) on


Дополнила лук Кардашьян сумкой Saddle bag с газетным принтом из той же коллекции и вьетнамками.


Добавим, что однажды в подобном платье с похожим орнаментом засветилась героиня сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу. В то время наряд стал культовым, поэтому после того, как линейку примерила Ким, у этого принта есть все шансы снова обрести популярность среди модниц.

Ранее портал сообщал, что Оля Фреймут не такая уж и леди. В сети появились фотки «Ревизора» в нижнем белье.

Также Стена писала, что сексапильная участница реалити-шоу, модель Ким Кардашьян показала пышные формы в необычном наряде. В своем Инстаграм звезда выставила снимок из гардеробной, на котором позирует в откровенном наряде без бюстгальтера. Для “четверговой“ примерки Ким выбрала необычную розовую блузу с глубоким декольте, которая запахивается на поясе, и короткую юбку пляжного типа. Стоит отметить, что в гардеробе Ким очень много вещей розового оттенка.