Одиозная певица Maruv отказалась отвечать на вопрос украинского журналиста о принадлежности Крыма, чем спровоцировала очередной скандал, связанный со своим именем.

В рамках сольного концерта в Киеве исполнительница общалась с прессой, но когда была затронута крымская тема, она попросила спросить что-нибудь другое. Корреспондент оказался непреклонен и повторил именно этот вопрос, сообщает Рамблер.

"Так, все, пока всем", — заявила певица, после чего развернулась и ушла, не закончив интервью с представителями других СМИ.

Как известно, Maruv победила в украинском нацотборе на Евровидение-2019, однако "из-за кабальных условий" отказалась подписывать контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией (НОТУ). Она отметила, что не намерена выступать на песенном конкурсе с лозунгами и превращать свое выступление в промоакции украинских политиков. Договор обязывал певицу не общаться с мас-медиа без согласования с НОТУ, выполнять любые ее требования, незамедлительно передать права на песню "и еще много чего абсурдного".

Как ранее писала Стена, Билык и Коляденко создадут партию.

Также Стена рассказала о том, что Лобода снялась в российской рекламе.