Известная российская рейв-группа Little Big, концерт которой в Киеве был перенесен, представила новый клип I’M OK, который за несколько часов набрал больше 1,7 миллионов просмотров на YouTube.

В песне звучат слова, что с ними все в порядке и они не алкоголики, пишет Hyser.

В то же время в ролике они беспробудно пьют в баре, дебоширят, орут в караоке и танцуют на столах, напевая I'm OK, I'm not alcoholic. Как говорят музыканты, это утрированный взгляд на то, как молодые люди ведут себя в подобных заведениях.

Главные роли в клипе исполнили фронтмен Little Big Илья Прусикин, лидер The Hatters Юрий Музыченко и актер шоу актер шоу «Импровизация» Арсений Попов. Режиссером клипа выступил сам Прусикин и Алина Пязок. Они же являются авторами нашумевшего клипа «Skibidi», который сейчас является самым популярным в истории группы. На YouTube его уже посмотрели 239 миллионов человек.

Новую песню Liitle Big представят 10 июля на фестивале Atlas Weekend в Киеве.

Напомним, что Мадонна показала скандальный клип с историями еретиков. Всемирно известная певица Мадонна выпустила клип на песню «Dark Ballet». Эта работа стала последней в списке альбома «Madame X».

В новом видео проиллюстрированы взаимоотношения между расами, а также между человечеством и Богом. Так в клипе ярко показаны истории еретиков (чернокожих) людей и служителей церкви, которые вершат судьбы.

Недавно появилась информация о том, что Мадонна готовится выпустить в свет новый альбом «Madame X». Тизер она разместила на своих страницах в социальных сетях. В новом альбоме Мадонна предстает перед слушателем и зрителем секретным агентом, который активно путешествует по миру и борется со злом и тьмой.

Напомним, Стена сообщала, что Полякова обвинила политиков в сексизме.

Также Стена писала, что сексапильная участница реалити-шоу, модель Ким Кардашьян показала пышные формы в необычном наряде.

Недавно Hyser писал, что Рианна не только отлично поет, но и отлично зарабатывает.