Известный астролог дал информацию о том будет ли развод у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в этом году

Как стало известно, 18 июня отмечает свой 43-ий день рождения российский юморист и телеведущий Максим Галкин. Опираясь на годовой соляр артиста астролог отметил, что этот год будет для него весьма тяжелым. Его ждут семейные ссоры, разборки и возможно даже развод с женой. Максиму стоит запастись терпением, чтобы пережить это время.

"Семейная жизнь всегда связана с положением Луны в гороскопе человека. В гороскопе Галкина – Луна в соединении с Сатурном. Это значит, что в семье артиста все будет сложно: возможна крайне напряженная ситуация во взаимоотношении с супругой Аллой Пугачевой, вплоть до громкого бракоразводного процесса", - отметил астролог.

По словам Росса, расположение Марса и Меркурия в гороскопе Максима Галкина говорит о том, что в ближайшее время его семейная жизнь значительно пошатнеться. Может быть много разборок, дележки имущества и прочих неприятных моментов.

"Будет ли у Галкина новая жена, если с Пугачевой он разойдется? Скорее всего, у него будет новый муж, будем откровенны. В любом случае, официального брака после брака с Аллой Борисовной я не вижу", - заявил астролог. Росс добавил, что в карьере артиста также сложится неблагоприятная ситуация.

"В ближайший год он может существенно потерять популярность. В любом случае, по телевизору он мелькать будет значительно реже.Так что Максима Галкина ждет сложный период: это будет год трудностей, финансового кризиса, преодоления препятствий, также велика опасность развода", - резюмировал эксперт.

Как ранее сообщалось, что Алла Пугачева очень трогательно поздравила с днем рождения своего мужа Максима Галкина. На днях ему исполнилось 43 года. Совместное фото она разместила на своей странице в соцсети

Также сообщалось о том, что Алла Пугачева купила себе землю на кладбище. Алла Пугачева приобрела участок на Кузьминском кладбище по соседству со своим почившим братом.