Адская жара вынуждает людей искать спасения у воды, окуная раскаленное под лучами солнца тело в прохладную воду, и иногда во время отдыха можно запечатлеть массу нелепых моментов.

Об этом пишут НовостиЮ.

Лето — отличное время, чтобы позагорать, поплавать и полюбоваться соблазнительными красотками в крошечных бикини. Однако иногда отдых преподносит сюрпризы в виде смешных и нелепых ситуаций, которые вызывают улыбку даже спустя много времени после отпуска или уикенда.

Мы собрали подборку самых веселых снимков, которые помогут вам расслабиться и поднимут настроение, несмотря на зашкаливающий термометр и невыносимую жару на улице.

Напомним, что ранее мы уже публиковали ценную подборку секретов, которые помогут вас сделать идеальные фотографии и привлечь в свой аккаунт в социальной сети множество восторженных поклонников.

Как сообщал портал Стена: несмотря на то, что в летний зной постоянно мучает жажда, далеко не все напитки помогают избавиться от желания пить, и более того, могут навредить здоровью.

Также Стена писала, что по словам специалистов, в жаркую погоду далеко не все желающие могут принимать холодный душ без риска для здоровья.