Одна из звездных сестер семейства Кардашьян-Дженнер - 23-летняя Кендалл снялась полностью обнаженной.

Снимики из ванной самая высокооплачиваемая модель выставила в Инстаграм, пишет портал Hyser. На снимке видно, как девушка сидит в пустой ванне, поджав под себя ноги. Ее прическа уложена совершенно идеально, а в ушах - красивые серьги.

Поклонники Кендал подыграли идее - и стали добавлять в комментарии эмодзи с пришельцем. За полдня фотография набрала чуть ли не 4 миллиона лайков.

Ранее сообщалось, что сексапильная участница реалити-шоу, модель Ким Кардашьян показала пышные формы в необычном наряде.

В своем Инстаграм звезда выставила снимок из гардеробной, на котором позирует в откровенном наряде без бюстгальтера. Для “четверговой“ примерки Ким выбрала необычную розовую блузу с глубоким декольте, которая запахивается на поясе, и короткую юбку пляжного типа.

Фото Кардашьян в таком образе за несколько часов на брало почти 2 млн. лайков. Стоит отметить, что представительница одной из самых богатых и известных семей в США - Ким Кардашьян обожает розовый цвет.

Она часто выбирает одежду мировых брендов именно в таких тонах. Недавно Ким выставила снимок, где ест китайскую лапшу в эффектном розовом платье с высоким разрезом на ноге.

Напомним, что Кардашьян рассмешила интернет своим фотошопом.

Как сообщал наш портал, Ким Кардашьян прикрылась газеткой на видео.

Также мы писали, что делала обнаженная Наоми Кэмпбелл в пустыне.