Известная украинская группа «Время и стекло» выпустила долгожданный хит Balenciaga, который войдет в альбом VISLOVO

Отметим, альбом VISLOVO будет презентован общественности 5 июля. Как в песне, так и в клипе будут упоминаться такие известные мировые бренды, как Gucci, Prada, Michael Kors, но "гвоздем" трека стал французский бренд Balenciaga, в часть которого композиция и названа.

Видео с песней уже появилось на официальном канале группы на Youtube и поклонники уже успели оценить творчество любимой группы.

«Это же просто хит», «Хитяра», «Это хит моего лета», «Песня шикарная», «Вот это разрыв», «Очень круто», - пишут фанаты в комментариях к опубликованной песне. Отметим, многие фанаты даже заметили в клипе отсылку к песне Светланы Лободы «Superstar».

На данный момент известно, что слова песни писал продюсер группы и знаменитый исполнитель Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап. А вот над музыкой для трека он работал совместно с Алексеем Завгородним.

Накануне группа "Время и Стекло" взорвала Сеть новым клипом на песню VISLOVO. Так, популярная и всеми любимая украинская группа "Время и Стекло" презентовала клип на песню Vislovo. Соответствующий ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Режиссером видеоработы стал Леонид Колосовский. Персонаж в неоновом костюме VISBOY собрал ярких индивидуальностей, которые видят мир под другим углом: они рубят торты и моются в ванне с колой, бегают на каблуках в полицейской форме и повторяют челлендж # saycheese ... Тусовка продолжается в контейнере, который затянул всех героев, чтобы привезти VISLOVO во Дворец Спорта до 5 октября.

Напомним, Регина Тодоренко подумала - и стала бородатым мужиком

Как сообщала Стена, накануне торжества артистка публиковала снимок своего наряда

Также Стена публиковала фото Дорофеевой в ночной сорочке со спущенной бретелькой