Украинка смогла постоять за себя на популярном курорте.

Оказалось, российские туристы по-хамски отдыхали на одном из курортов Кипра. Свидетелем одной возмутительной ситуации стала блогер Екатерина Золотарева, которая и рассказала об этом в своем Facebook, пишет Hyser.


Она утверждает, что туристы на местном курорте вели себя отвратительно — постоянно спрашивали о ситуации в Украине и выдавали язвительные шутки. Это все происходило в навязчивой манере, да и еще задавали нелепые вопросы:

"А вы из Украины? А что там у вас, все так ужасно, как наши показывают? А что, в Киеве правда нет воды? А что там с клоуном вашим, ахахахаха, а зачем вы его выбрали, ахахахаха", - поделилась Екатерина.

Среди них были и дети, которые также вели себя невоспитанно, позволяя себе откровенное хамство.

"Ой, а вы из Украины? А сало с собой взяли?", — какой-то малолетний ах"евший п"здюк Саше у бассейна", — возмутительно пишет Золотарева.

Как-то отвыкла я от засилья русских вокруг. На Кипре они просто везде. Как правило, я стараюсь избегать мест их...

Posted by Katerina Zolotareva on Saturday, June 22, 2019

Однако женщина не стала молчать и сумела оперативно "поставить всех на место".

"В ответ на реплику с салом п"здюк побежал искать под кроватью у родителей боярышник с матрешками, например. В ответ на клоуна я напомнила, ху из риал клоун на мировой полит. арене, носящий обувь с тройными скрытыми платформами и каблуками, изгой и тусклая моль, строящая из себя великого мачо", - выразилась Екатерина.

Более того, она уточнила, что написала пост не с целью приведения диалогов. Это сделано ради некой памятки, что в следующий раз таки стоит уделять время изучению вопроса наличия русских там, куда летишь.

Ранее Стена информировала, что турецкий курорт Анталья установил рекорд по количеству чистых и безопасных пляжей. Всего право поднимать "голубой флаг" удостоены 202 пляжа. В прошлом году их было на 2 меньше.

Напоминаем, прибрежные воды Одессы показали с высоты птичьего полета. Так стало известно, что по состоянию на 13 мая водорослей в Одесской акватории практически не стало. Но в некоторых отдельных местах они все же наблюдаются.