Катя Осадчая продолжает засыпать поклонников фотографиями с Италии, куда украинская телеведущая отправилась несколько дней назад.

А как известно, повод для этого был более, чем значимый, пишет Hyser.

В Италии состоялась свадьба украинской певицы Алины Гросу. Певица со своим молодым человеком Алексндром расписались 1 июня в Москве, а отпраздновать пышную свадьбу решили в Италии, а именно – в роскошном особняке в Вероне.

На свадьбе также были замечены: Ирина Билык, Дмитрий Коляденко, Виталий Козловский, Павел Зибров с супругой.

Осадчая также была среди гостей. На второй день свадьбы телеведущая с гостями отправились в Венецию, где прошел еще один день съемок.

Примечательно, что в Венеции Осадчая сменила сразу два образа. Поначалу она блистала в воздушном наряде нежно-розового оттенка.

Затем Осадчая примерила яркое желтое платье с асимметрической зоной декольте и юбкой. Образ довершали удобные белоснежные кроссовки, маленькая сумочка через плечо на ремешке-цепочке. Волосы собраны в тугой пучок на затылке. А в ушах – оригинальные серьги в виде раскрывшегося цветка с пестиком.

"Я хочу приезжать сюда снова и снова. Венеция, подожди, не уходи под воду, нам надо тебя успеть показать своим внукам", - трогательно пишет Осадчая.

Поклонники Кати пришли в восторг от ее нового образа. При этом свой отзыв даже оставила певицы Оля Полякова и Джамала:

"Очень красиво!" – пишет Джамала.

"О да! Красивая, как солнце", - отмечает Оля Полякова.

Поклонники Кати также не остались в стороне: "Вы просто невероятно красивая! И Венеция Вам подходит или Вы ей)))", "Катя, я в восторге от ваших нарядов всегда! Какое платье!", "Моя любимая Италия... Venice", "Божественно красивая!", "Вы прекрасны в прекрасном городе... А зависть - ужасное чувство и я ужжжасно завидую"
"Катюша, у тебя безупречный вкус!", - пишут они.

Ранее Стена писала о том, что Катя Осадчая в купальнике и без макияжа показала, как надо спасаться от жары.

Также Стена сообщала, что Катя Осадчая показала фото своего отца, удивив украинцев ярким снимком.

Напомним, что Леся Никитюк стала бородатым мужиком.