Светлана Лобода в своем Instagram сообщила фолловерам, что едет на очень важное мероприятие дя ее семьи.

На фото она запечатлена вместе со своей старшей дочерью Евой, пишет Hyser.

Украинская певица сопроводила свой пост хештегом #пора замуж, таким образом заинтриговав своих поклонников, которые наперебой начали интересоваться, куда же направляются "эти две красавицы".

"Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает, и даже немного страшновато", - подписала публикацию звезда.

Оказывается, 36-летняя певица выдает замуж свою младшую сестру - 28-летнюю Ксению.

Для торжества Светлана выбрала довольно скромный образ. Это темное платье в белый горох, с V-образным вырезом, который подчеркивает грудь исполнительницы. Из аксессуаров - жемчужное ожерелье и крестик, который певица носит всегда.

Поклонники очень обрадовались предстоящему событию и пожелали Светлане стать следующей: "Совет да любовь Вашей сестрёнке P.S - ждём Вашу", "заинтриговали так заинтриговали хорошего дня", "Ксюша выходит замуж, ну а теперь мы ждём вас))", "Счастья и долгой любви Ксюше!!" - пишут подписчики.

Напомним, что на днях популярная певица Светлана Лобода поразила Сеть новым интригующим видео. В ролике она продемонстрировала новый наряд — черный брючный костюм от известного бренда.

На первый взгляд - все скромно. Вот только пиджак надет прямо на голое тело, так чтобы Лобода умудрилась дерзко сверкнуть голой грудью.

View this post on Instagram

Do u like it?🐯 тебе нравится? @balmain 💥

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Поклонники засыпали поп-певицу комплиментами, похвалив ее стройную фигуру и идеальный спортивный пресс. Дважды рожавшая Лобода выглядит шикарно.

Певица показала еще несколько снимков на пляже, где она позирует на фоне гор и моря в легких брюках и купальнике и белом пиджаке.

Ранее Стена писала, что Лобода побывала в гостях у Пугачевой.

Также Стена сообщала, что Лобода показала последствия диеты.

Напомним, что Лобода вместе с Галустяном снялась в новом клипе Киркорова.