Популярная певица Светлана Лобода вдруг вспомнила, что давно не выставляла напоказ откровенные видео, и решила срочно это исправить. Звезда, которая недавно побыла в гостях у Аллы Пугачевой, решила продемонстрировать новый костюмчик, при этом не надевать нижнего белья.

Певица позировала в пикантном наряде – черном замшевом пиджаке с интересным золотым орнаментом на плечах и черных классических замшевых брюках.

На шее у певицы массивные украшения. С которыми она уже не однократно показывала фото. Вероятно, это какой-то новый талисман Светланы.

Но под пиджак Лобода решила ничего не надевать.

Очевидно, что артистка побывала в модном доме Вalmain. Под своим постом в Instagram она спросила у пользователей: "Тебе нравится?".

View this post on Instagram

Do u like it?🐯 тебе нравится? @balmain 💥

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

К слову, фанаты отреагировали на пост очень положительно. Но большинству естественно понравился не сам костюм, а идеальное тело певицы. Поклонники с восхищением писали о фигуре звезды, отмечая ее стальной пресс.

Кстати, ранее Светлана уже публиковала снимок в аналогичном образе. Тогда в кадр попал ее бюст и плоский животик, что стало пищей для обсуждений и комплиментов фанов.

Ранее Стена информировала, что известный российский артист Филипп Киркоров привлек знаменитостей в тизер своего нового клипа на песню «Стеснение пропало». Так, в ролике засветились Светлана Лобода.

Напоминаем, знаменитая артистка Светлана Лобода часто балует своих фанов свежими видео и фото, которые она выкладывает на своей страничке в соцсети, и недавно ее альбом пополнился еще несколькими. Лобода "оторвалась" дома у Пугачевой и Галкина.

Также, З7-летняя певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram новый снимок из отельного номера в Германии.