Быть женственной – личный выбор каждой, и никто не в праве заставлять вас вести себя так, как вам не нравится. Если вы стремитесь к тому, чтобы стать женственной, все, что вам нужно сделать – привить себе новые привычки относительно поведения и внешнего вида.

Совсем необязательно обладать красивой внешностью и тонким умом, чтобы сражать мужчин наповал. На самом деле, достаточно вести себя, как истинная женщина, которая уверена в себе и знает, чего хочет от жизни.

Как стать более женственной:

Следить за речью и движениями

Движения должны быть плавным, а голос — спокойным и тихим. Естественно суржик и матерные слова точно не сделают вас женственными. Избавьтесь от слов паразитов, если они присутствуют.

Балуйте себя

Очень важно получать как можно больше положительных эмоций. К примеру, можно покупать себе цветы и ставить их возле кровати, ходите в парфюмерные салоны и окружите себя ароматами, готовьте себе качественную еду, вкусом которой вы действительно можете наслаждаться, слушайте музыку, которая будет наполнять вас позитивными эмоциями. Это позволит вам стать более нежной.

Балуйте свои органы чувств

Это поможет вам замедлиться и наслаждаться моментом. Ваше сердце станет мягче, и это будет привлекать мужчин вокруг.

Дышите и анализируйте

Когда вы начинаете свой день и заканчиваете вечер, несколько минут просто глубоко и спокойно подышите. Так вы снимаете напряжение с тела и позволяете стрессу уйти из вашей жизни и привлечь покой.

Заботьтесь о своем теле

Вместо того, чтобы валяться на диване, попробуйте сходить на танцевальный мастер-класс, примите горячую ванну с пенной, регулярно делайте маникюр и педикюр, купите красивое постельное белье и спите обнаженной, выделяйте в своем даже скромном бюджете деньги на качественный шампунь и кондиционер. Так вы станете намного счастливее, а значит красивее.

Вдохновляйте себя

Позвольте своему разуму укрепить вашу уверенность в себе и пробудить женскую силу. Будьте творческими - и тогда и в общении с мужчинами вы будете более игривой и открытой.

Смотрите правильные фильмы

К примеру, выберете кино, где есть пример истинной женственности и мужественности. Идеально подойдут фильмы с историческим сюжетом: Анжелика, маркиза ангелов; Коко Шанель; Елизавета; Герцогиня и т. д.

Окружайте себя красивым

Одевайтесь в яркие и светлые тона, используйте в одежде цветочный принт, носите на себе как можно больше женственных элементов: серьги, цепочки, бусы, кольца, каблуки.

Ранее Стена информировала, что некоторые продукты должны строго контролироваться женщинами перед употреблением в пищу, так как они имеют губительное влияние на организм. Эксперты назвали их – это макароны, рис, сахар, маргарин и жареные изделия.

Напоминаем, женщины, у которых жирная кожа головы, моют волосы ежедневно, не задумываясь о том, что таким образом можно потерять их здоровый вид и жизненную силу.

Также, эти крутые лайфхаки помогут вам сжигать больше калорий.