В сети появились фото, которые дают понять реальную ситуацию с туризмом на оккупированном Россией полуострове Крым

Данные снимки опубликовал на своей странице в Twitter блогер под ником «Красуня Крымская».

«Ялта сегодня. В тринадцатом часу. Людей столько, что просто ужас. А как хорошо, что сердце захватывает», - написал блогер на своей странице в соцсетях.

Многие фоловеры «Красуни» отозвались на такие откровенные слова и свидетельства – кадры с места события и принялись шутить о российской пропаганде, которая то и дело заверяет россиян в успехе туристического бизнеса в Крыму и целесообразности «возвращения» полуострова, не смотря на санкции:

«Скоро туда ехать будут только по приговору суда», «Нашли время фотографировать, 13 час, в Италии с 12:00 до 16:00 Сиеста. Никто не работает, вот и Крым с них пример берет», «Да все дааавно нааа пляже!(с)»,

«В Алуште и Феодосии на 15.00 тоже сиеста. В Судаке камеры не работают, потому что все деньги ушли на мост. Помню, что в 2013-м с 6 утра место занимали, а также в 13.00 негде было прилечь», «Плохо всем только ммм доволен. Шендерович: Если сегодня написать словосочетание "мелкий мстительный мудак", никто ведь даже не спросит, ...»,

«Ну фото, видео, свидетельства очевидцев, но где же ваши факты?», «Россияне пишут о «миллионах» туристов», «Вы усё брешите, мне хаварили», - пишут в комментариях подписчики интернет-блогера.

Напомним, в Харькове оборвался мост с людьми

Ранее Стена сообщала, что строители Крымского моста сделали признание на камеру

Также Стена писала, что злосчастный мост в Генуе, который унес жизни более 40 человек, наконец-то снесли