Известный украинский исполнитель и артист, супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес отпраздновал день рождения

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовал два фото – с доской на фоне исписанной двери и снимок бирок его и брата при рождении, у которых этот день совпал.

«Ненавижу свой день рождения! Об этом когда-то расскажу отдельно, но сегодня спасибо @nadyadorofeeva моей маме и моему брату, у которого тоже сегодня день рождения, единственное, что ему 46 сегодня, а мне 31! Спасибо всем за поздравления! Обнимаю вас!», - написал он на своей странице.

Также на своей странице супруга поздравила и Дорофеева, опубликовав трогательное фото обмена взглядами в черно-белых тонах. «Happy birthday, my love @vladimirdantes. Тысячи слов тебе, но лично!)», - написала она.

Под публикацией Дантеса появилось множество поздравлений от фанатов и друзей, однако самыми интересными стали поздравления и пожелания от других украинских и не только знаменитостей:

«С новым годом!!!счастья и здоровья тебе и твоим любимым!!! Мамулю крепко обнимай!», «С днем рождения», - написала Настя Каменских, «С днём рождения! Будь молодцом», - поздравила Оля Полякова. «Вова! С Днём Рождения», - подписались представители группы The Hardkiss. «Хей! Поздравляю тебя с ненавистным праздником! Ты уж как-нибудь перетерпи этот день! А в дальнейшем будь здоровеньким и счастливым обняла!», - вспомнила о давнем знакомом ведущая «М1» Маша Виноградова.

Педан отличился зашифрованным поздравлением – «HB2U». «Вовчик!!! С Твоим днём) будьте здоровы и счастливы, и любимы», - добавила Дарья Астафьева. Также некоторые подписчики, увидев фото бирки, удивились фамилии Дантеса – Гутков, ведь ранее было известно, что фамилия пишется через букву Д – Гудков. На это певец ответил, что правильно все-таки Гудков, а сотрудники родильного дома ошиблись при написании фамилии.

Напомним, Регина Тодоренко подумала - и стала бородатым мужиком

Как сообщала Стена, накануне торжества артистка публиковала снимок своего наряда

Также Стена публиковала фото Дорофеевой в ночной сорочке со спущенной бретелькой