Скандально известная представительница современного украинского шоу-бизнеса MARUV показала фанатам жаркие танцы на концерте в Днепре.

Об этом свидетельствуют эффектные фото на ее странице в социальной сети. Одиозная исполнительница поделилась с читателями своего микроблога яркими кадрами с выступления, сообщает Hyser.

Концертные наряды артистки и ее шоу-балета в виде латексных костюмов, дополненные аксессуарами, масками и оригинальными головными уборами, получили массу комплиментов от поклонников.

Более того, некоторые внимательные фолловеры отметили сходство одной из танцовщиц с известной блогершей Анастасией Ивлеевой:

Ранее наш портал писал о том, что Настя Каменских показала фото с колумбийским красавцем.

Также мы рассказали о том, что Кристина Орбакайте едет на концерт в Украину. Выйдет на сцену с Кикабидзе и Вайкуле. Певица примет участие в фестивале латвийской артистки Лаймы Вайкуле в Одессе в августе-2019. Лайма Вайкуле привезет в Одессу фестиваль LAIMA RENDEZVOUS.

Организаторы концертов в Украине обещают, что на одной сцене вместе с хозяйкой праздника, которая станет еще и режиссером трехдневного марафона выступит более 30 исполнителей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья.