В сеть попало занимательное видео с участием Президента Владимира Зеленского. Причем снимают не журналисты, не для новостей, а просто обычный гражданин.

Об этом сообщает Хайзер, ссылаясь на портал Med_community в Instagram.

На видеозаписи простой парень шел по улице и увидел нашего Президента. Ну и как любой вежливый человек, просто поздоровался с Владимиром Зеленским. Глава государства улыбнулся и без лишнего пафоса в ответ сказал "Привет" прохожему.

В сети ролик вызвал небывалый ажиотаж, в частности, у российской публики. Подписчики поражаются, как так просто Президент разгуливает по городу с парой человек охраны, а еще удивляются, что у нас такой "простой" лидер, в хорошем смысле этого слова.

"Да в России полрайона оцепили бы уже)))..Царь-Батюшка вышел, кланяйтесь ему", "Что за цирк? Где ограждения? Где 4 камаза с росгвардией", - шутят комментаторы, проводя параллель с Владимиром Путиным.

"Нормально, а нам, с*ка, посадку не давали в аэропорту, потому что Путин ехал где-то там, ждали, над Москвой кружили, пока приедет его светлость", - жалуются россияне.

"Круто))) простой такой, привет)", "О*уенный президент", "Вот пример президента", - щедро засыпают Зеленского в комментариях к публикации.

"Здрасьте, не привет, не здравствуйте....НЕЕЕЕ - Здрасьте", - это уже пользователи пишут по поводу манеры приветствия прохожего

Напомним, в сети уже шутят по поводу отмены Зеленским парада на День Независимости.

Также портал Стена информировал о том, что Зеленский распорядился провести интернет в самые глухие места.