Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер примерила на себя новое амплуа – актрисы комедийного сериала.

Она сыграла одну из главных ролей в сериале «Великі вуйки», по сюжету которого закрутила роман с главным героем Юрия Горбунова – вуйком Иваном Петруком, сообщают Hyser.

«Это моя не первая роль в кино, но первая комедийная. У меня до этого большинство картин были драматические, а в комедии есть своя специфика. Но я женщина с фантазией, поэтому в кадре стараюсь импровизировать и добавлять что-то от себя», — рассказала Надежда в интервью одному известному каналу.

В сети уже поговаривают, что между звездами возник роман, на что Надежда, мать троих детей, только посмеялась. «Я вам скажу, что она не просто нас не ревнует, она даже нас благословила!», — сказала артистка.

В перерывах между съемками исполнительница успевает заниматься балетом. Кроме того, она берет уроки французского языка. Артистка говорит, что уже давно исполняет песни на французском, поэтому решили усовершенствовать свои знания и произношение. «У каждого человека может получаться что-то круто, когда ему это действительно нравится», — считает артистка.

Ранее наш портал писал о том, что бывшую девушку Кличко жестоко избили.

Также мы рассказали о том, что Аллу Пугачеву снова преследует опасный маньяк. Как оказалось, мужчина уже более десяти лет подряд ездит за Примадонной и ведет себя крайне странно: на все просьбы Аллы Борисовны не приближаться он упорно отмалчивается, а с другими поклонниками звезды не общается, держится особняком, не называя даже своего имени.