Бывший муж известной украинской певицы и ведущей Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, с которым она развелась еще в конце прошлого года, несмотря на наличие общей дочери, похвастался фото в окружении красавиц и красавцев

Как известно, после расставания супругов в сети поползли слухи о том, что поводом для развода стала измена Мурата, который страдал от дефицита внимания вечно занятой супруги.

Так, на своей странице в Инстаграм Налчаджиоглу опубликовал фото из Уманского парка «Софиевка», на котором позирует с несколькими прелестными женщинами, мужчиной и псом.

Бывший супруг Ани Лорак не подписал фото, потому неизвестно, кто запечатлен на снимке с холостяком.

Под фото разгорелась целая дискуссия о том, кто это и зачем компания ездила в Умань: «Что они делали в Умане?», - спрашивают пользователи соцсетей. «На е*ли ездили», - отвечает другой комментатор.

Отметим, накануне соцсети стали активно обсуждать интересное положение скандальной украинской певицы Ани Лорак. Поклонники уже давно стали догадываться о теплых отношениях между украинской певицей Ани Лорак и российским певцом Сергеем Лазаревым. На днях стало известно, что артистка пребывает в интересном положении и у нее, якобы уже округлился живот.

В последнее время Лазарев стал радовать своих фанатов и давать много концертов с новыми сценическими образами. Особенно сильно фанатов певца впечатлил номер, во время которого он подтвердил слухи о том, что вскоре станет отцом. Матерью его ребенка будет ни кто иной, как Ани Лорак.

Об этом говорит надпись "Папа", появившаяся над сценой во время выступления артиста. Любопытно, что надпись выглядела довольно коряво, словно творение принадлежало руке ребенка.

Напомним, в сеть попало фото Ани Лорак без фильтров

Как сообщала Стена, Ани Лорак случайно "засветила" любовника в отражении зеркала

Также Стена писала, что беременная Ани Лорак заставила задуматься украинцев