Поклонники Ани Лорак снова активно обсуждают личную жизнь украинской певицы.

На этот раз предметом яростных споров стала возможная беременность артистки, сообщает Clutch.

В настоящий момент сорокалетняя Ани Лорак буквально растворилась в романе со своим новым избранником. Певица действительно похорошела, в ее взгляде читаются внутренние гармония и покой. Многие поклонники творчества артистки рады тому факту, что ее личная жизнь наконец-то наладилась. Впрочем, часть наиболее активных граждан уверена, что дело не только в романе, но и в его логическом последствии.

На последних снимках, которые в свой Instagram-аккаунт недавно выложила Ани Лорак, ее фанаты заметили якобы произошедшие с фигурой певицы изменения. Некоторые особенно рьяные люди предположили, что артистка может быть вновь беременна. Косвенным подтверждением этой теории назвали то, что Лорак в последнее время перестала выкладывать "сторис", хотя раньше любила демонстрировать фанатам закулисную жизнь и просто домашние будни.

Поклонники украинки пытаются понять, чем вызваны эти перемены. Разумеется, первым на ум пришла мысль о беременности певицы. Сама Лорак не опровергла, но и не подтвердила эту информацию. Вряд ли у нее есть намерение рассказать об этом миру прямо сейчас, случись ее беременность в действительности. Так что фанатам остается лишь строить догадки и делиться друг с другом предположениями.

Напомним, что поклонники боятся, что Ани Лорак откажется от карьеры. После того как известная украинская певица Ани Лорак подтвердила слухи о своем романе с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, она очень редко появляется в соцсетях, став намного более закрытой и таинственной. Ее поклонники от этого не испытывают особой радости, ведь они желают общаться со своим кумиром и следить за его жизнью.

По мнению некоторых фанатов, Лорак как будто «ушла в себя» именно тогда, когда закрутила роман с Глебом. При этом молодой человек, похоже, не так уж и интересуется соцсетями — Instagram-аккаунт Егора найти невозможно. Не исключено, что артистка «пропала» из соцсетей по желанию нового жениха.

При этом такое можно вполне допустить, пишет автор статьи, особенно учитывая недавние комментарии трансформационного физиогномиста Леонида Золина, который изучил внешность Глеба и пришел к выводу, что молодой человек может прекрасно манипулировать людьми.

View this post on Instagram

😎 Как дела?

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

По словам эксперта, возлюбленный Лорак — рациональный и властный мужчина, который способен на резкие действия и суждения, а также умеет управлять людьми. Скандал — источник энергии для молодого человека, отметил физиогномист.

Выходит, Лорак оказалась в лапах настоящего манипулятора, который сможет управлять ею. Возможно, именно эта способность позволила Глебу задержаться в браке с певицей Tayanna.

Измены, разгульный образ жизни и побои стали главными причинами, по которым пара рассталась, как пишут СМИ. Хотя девушка не сразу решилась на развод с неверным мужем, который еще и поднимал на нее руку.

Напомним, что Светлана Лобода собрала дочь и вещи в охапку и уехала.

Как сообщал наш портал, в сеть слили видео поведения Тины Кароль в США.

Также мы писали, что Тина Кароль показала стройные ноги в коротеньких шортиках.