Известная украинская исполнительница Ольга Полякова известна своими скандальными заявлениями и откровенными фотографиями, коллекцию которых она пополнила еще одной.

Об этом пишет Корреспондент.

Так, на своей страничке в Instagram артистка Ольга Полякова опубликовала пикантный снимок, на котором она позирует на фоне голубого неба, а фотограф снимает ее снизу вверх. Однако наибольшее внимание поклонников исполнительницы привлек ее красный купальник.

Интимная зона исполнительницы едва прикрыта узенькой линией трусиков, поскольку боковые вырезы просто гигантские. На снимке сбоку красуется крупная надпись на английском «Summer» (лето), а внизу Полякова написала, что оно "проходит стороной".

До этого мы писали о том, что популярная исполнительница Ольга Полякова сравнила себя с голливудской знаменитостью Ким Кардашьян, чем развеселила многотысячную армию своих подписчиков. В своей публикации певица написала, что звезда реалити-шоу «позаимствовала» чужой стиль. До этого украинская артистка уже выкладывала подобные сообщения, «обвиняя в плагиате» таких именитых певиц, как Кэти Пэрри и Никки Минаж.

Несмотря на юмор «суперблондинки» и ее красоту, поклонникам становится откровенно скучно, так как эта рубрика уже порядком поднадоела, и принимается фанами, как обычная вещь. По этой причине ожиданиям Поляковой, что ее пост привлечет много внимания и заставит поклонников от души посмеяться, не суждено было сбыться. В своих комментариях многие люди задавали вопрос касательно того, с какой целью вообще проводить сравнения себя любимой с прочими исполнительницами.

Как сообщал портал Стена: Ольга Полякова решила в очередной раз напомнить поклонникам о своей прекрасной физической форме в своем профиле, и выложила фотоснимок в нижнем белье. Пикантный «лук» артистка дополнила париком из белых кудрявых локонов.

Также Стена писала, что к популярному по всему миру флешмобу, в котором люди публикуют в сети свои фото в реальном времени и спустя 10 лет, присоединилась и дочь Ольги Поляковой. Несмотря на очевидный юмор в публикации, комментариев некоторых пользователей девушка явно не ожидала, поскольку они написали, что вся разница между снимками заключается в том, что на одном она с косметикой, а на другом - без.