Каждым совместно проведенным днем Никита Добрынин и победительница девятого сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова подтверждают, что они и после проекта остаются вместе.

Так, молодые люди проводят свободное время в путешествиях. Недавно пара вернулась из Парижа, успела побывать на Одесском кинофестивале, а горячий викенд провела в Египте.

На своей страничке в Instagram Даша опубликовала эффектные и горячие фото с возлюбленным. На кадрах девушка запечатлена в бикини. Как рассказала Дарья, снимал ее именно Никита, и он прекрасный фотограф.

Многие поклонники отметили ее ровный загар и точеную фигуру.

View this post on Instagram

you’re the cream in my coffee 🖇 Правдивые факты о нас: 1.Мы оба с вьющимися волосами. 4.Удивительно, но да, у нас одинаковые родимые пятна, на одном и том же месте. Мы обнаружили это еще на проекте. 5. Каждое утро мы начинаем с танцев😅 6. Я точно не утренний человек, мне очень тяжело просыпаться. 7. Мы слушаем одну и ту же музыку. 8. Тоже верно, кайфуем от гор. 10. Никита любит черный кофе, а я кофе с молоком😌 Неправда: 2. Я не люблю сладкое? Это точно не про меня. Заверните с собой еще три кусочка тортика🤤 3.Мы не возим с собой никакого фотографа🤪 9. У нас нет парных татуировок😅 Что узнали о нас впервые?

A post shared by Daria 🌷 (@kvittkova) on

Подписчики засыпали девушку комплиментами, восхищаясь ее фигурой и желая им с Никитой счастья и любви.

"Фото красивые. Фотограф и модель супер", "Просто красотка агонь", "Шоколадка!!!))", "Никита, у вас замечательная девушка! Вам под стать! Невероятные! Будьте счастливы вместе!", "Вы какие-то уникальные просто! Берегите друг друга", "Умничка, восхищалась тобой еще на проекте) мудрая и уравновешенная не по годам" - написали поклонники в комментариях.

В свою очередь Добрынин выложил нежное совместное селфи с любимой. На нем Даша крепко прижалась к Никите и обняла его за плечи. Свой пляжный образ в бикини она дополнила аксессуарами – серьгами-кольцами с крупными бусинами-жемчужинками, браслетом, парочка колец и тонкой цепочкой.

Ранее, победительница "Холостяка" показала подарок, который ей сделал Добрынин в день рождения.

Также Стена писала, что две самые знаменитые украинские исполнительницы Настя Каменских и Надя Дорофеева отдыхают на одном из популярных заграничных курортов. Певицы решили, что им не помешает немного отдыха и отправились в Майами на побережье Атлантического океана. Фото их совместного уикенда было опубликовано на фан-странице DoDo. На фото можно рассмотреть, что они релаксируют в коттедже с личным бассейном и зоной отдыха.