Поклонники одной из самых соблазнительных представительниц современной музыкальной эстрады Тины Кароль опубликовали архивный фотоснимок, который вызвал бурю эмоций. Ей напомнили о прошлом.

В честь 14-й годовщины официальной фан-страницы известной украинской исполнительницы Тины Кароль в сети появилось уникальное фото, на котором артистка запечатлена топлесс на побережье океана. Известно, что кадр был сделан около 10 лет назад, во время ее мальдивских каникул, сообщает Hyser.

Сейчас артистка выглядит иначе: сменила оттенок волос и заметно постройнела. Но это совершенно не помешало почитателям красоты и таланта звезды, осыпать ее множеством комплиментов:

Однако не всем пришелся по душе пикантный кадр и откровенный образ артистки:

Ранее наш портал писал о том, как Тина Кароль показала оригинальное фото под мостом. Артистка опубликовала в микроблоге фото, сделанное на фоне неожиданной локации. Звезда примерила купальный наряд, состоящий из купальных трусов с завышенной талией и черного топа с длинными рукавами. Наряд выглядел очень соблазнительно и гармонично подчеркнул стройные формы звезды. Фолловеры оценили пост Кароль комплиментами и лайками. А также не смогли удержаться от иронии и поинтересовались у певицы, почему она "подрабатывает" опорой моста.

Также мы рассказали о том, что Лобода удивила сеть новым фото. Так в Instagram артистка выложила фотографию с интересными животными. Правой рукой Лобода обнимает ламу, а с лева от нее забавное существо, которое и не сразу отгадаешь. Так в Instagram артистка выложила фотографию с интересными животными. Правой рукой Лобода обнимает ламу, а с лева от нее забавное существо, которое и не сразу отгадаешь. Свой пост Лобода подписала достаточно кратко: "Привет, из Петербурга". Где она нашла этих животных и что с ними делает Светлана к сожалению подписчикам не рассказала.

Подписывайтесь на наш Twitter.