Арнольд Шварценнегер стал для миллионов людей по всему миру объектом для подражания, его фильмы видел каждый, а достижения всегда мотивировали и будут делать это и дальше еще многие годы. Легендарный актер любит проводить встречи со своими поклонниками, нередко посещает различные семинары и спортивные мероприятия, что, к сожалению, иногда сопровождается неприятными происшествиями.

Недавно на американского актера Арнольда Шварценеггера напал неизвестный. Инцидент случился в Южной Африке, где знаменитый герой боевиков проводил спортивные тренировки, о чем пишет Апостроф, ссылаясь на видео с моментом нападения.

На кадрах можно увидеть, как неизвестный мужчина атаковал знаменитость со спины.  напал на актера со спины. Охрана не увидела, как парень подбежал, и он сумел нанести 71-летнему актеру сильный удар в спину ногами в прыжке. Удержаться Шварценеггеру на ногах помогли люди, которые стояли перед ним, а самого злоумышленника тут же нейтрализовала подбежавшая охрана.

После непродолжительной паузы на ролике слышны выкрики, но разобрать вопли нападавшего не получилось. До настоящего времени личность нападавшего, а также причины его поступка не известны. На последних кадрах видео можно увидеть Арнольда, который вернулся в кадр как ни в чем не бывало, говорит о том, что он пребывает в полном порядке.

Как сообщал портал Стена: народного артиста России Александра Панкратова-Черного вывели из салона самолета из-за «неадекватного поведения».

Также Стена писала, что существует целых 12 артистов, которым довелось застать на своем веку и восхождение Темного Лорда, и наступление белых ходоков.