Гороскоп российского президента Владимира Путина прямо указывает, что главе Кремля осталось "недолго", всего пару-тройку лет.

Владимир Путин
Владимир Путин

Об этом сообщает Главред со ссылкой на предсказание известного астролога Влада Росса.

Астролог отметил, что гороскоп российского лидера благоприятствует для путешествий в дальние страны и взаимодействий с лидерами других государств.

Причем, отметил Влад Росс, и на международной арене, и во внешней деятельности его ждут выгодные контракты, новые рынки и даже отмена экономических санкций, поскольку в его гороскопе Венера, как символ договоренностей, и Нептун, как символ удачи, разместились очень удачно.

В то же время, Уран, который отвечает за воздушный транспорт, прямо указывает на опасность во время полетов. Человеку с такими "знаками" стоит воздержаться от воздушных путешествий, так как самолет или вертолет с таким пассажиром на борту уже "запрограммирован" попасть в авиакатастрофу.

Влад Росс

Семейная жизнь у Владимира Путина тоже будет неспокойной, поскольку планета неприятностей Сатурн и символ смерти Плутон расположились таким образом, что вполне возможно может стать известной какая-то "дикая" история о семье российского лидера.

Не исключено, что Путин бросит женщину, с которой он сейчас живет и найдет себе новую. Об этом говорит Марс в соединении с Венерой.

Астролог обратил внимание, что самым негативным периодом для Путина станет конец 2021 года и весь 2022 год, когда соединятся планета убийства Марс с Солнцем и Луной. Однако еще в этом году против главы Кремля вызреет заговор, но его смогут реализовать лишь в авиакатастрофе.

А вот избавиться от Путина, вплоть до физической ликвидации, можно будет или в 2021 или в 2022 году, объяснил эксперт.

Кроме того, Нептун и Черная Луна в его гороскопе указывают на яды, однако отравить тирана будет сложно из-за его мер предосторожности.

Путин у врача

Эксперт также отметил, что за последнее время здоровье Путина пошатнулось, но российский президент предпочитает этого не замечать. Однако болезни в самый неожиданный момент все-таки вылезут наружу, резюмировал астролог.

Напомним, что первая встреча украинского президента Владимира Зеленского и российского главы Владимира Путина состоится 9 декабря, в рамках саммита в "Нормандском формате".

Также мы а=писали о том, что Владимир Путин высказался по поводу встречи с Владимиром Зеленским.