Претендент на пост главы Министерства экономики не выходит на связь.

Такой информацией делится РБК-Украина.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

Вчера, четвертого марта на внеочередном заседании Парламента, который был созван по инициативе Владимира Зеленского, проводились чистки руководителей. Премьер-министр Алексей Гончарук был уволен с должности, а на место его был принят новый премьер-министр.

Некоторые народные избранники от партии «Слуга народа» сообщили о том, что претендент на пост главы Министерства экономики Роман Жуковский не выходит на связь. Существует мнение, что он покинул Украину и отправился в Америку. Исчезновение Романа подтверждают несколько «слуг народа».

Один из народных избранников монобольшинства рассказал о том, ч то Роман Жуковский покинут территорию нашей страны и отправился в Америку, вроде бы в Вашингтон. Теперь же они полностью игнорирует все звонки и попросту не выходит на связь.

Как мы знаем украинское правительство сделало предложение нескольким кандидатам. Олегу Коростылеву, Роману Жуковскому и Тимофею Милованову были предложены посты, вот только они отказались от данного предложения властей и не согласились занимать такие должности в новом правительстве.

Как известно, новый Кабинет министров, который возглавляет премьер Денис Шмыгалев, вчера, четвертого марта принес присягу на внеочередном заседании Парламента, что созвал лидер страны Владимир Зеленский. Верховная Рада назначила новых министров иностранных дел и министра обороны.

Стоит отметить, что Парламент официально сняла с должности Алексея Гончарука во время внеочередного заседания.

Недавно Стена рассказывала, что на смену премьер-министра Алексея Гончарука, пришел новый кандидат. Денис Шмыгаль уже успел отличиться в зале Верховной Рады. Также он рассказал, чем Кабинет министров намерен заняться в ближайшее время.

Еще на сайте писали о том, что день четвертого марта, выдался историческим и очень насыщенным и продуктивным для народных избранников. В Верховной Раде приняли решение отправить в отставку премьер-министра Алексея Гончарука, а потом приняли еще один важный законопроект.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)