В спальном районе столицы разбился молодой мужчина

В Киеве поздно вечером 9 июня произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель на большой скорости несколько раз врезался в ограждение скоростного трамвая. Об этом говорится на странице dtp.kiev.ua в социальной сети Instagram, передает Hyser.

В сообщении сказано, что 26-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, разогнался до предельных показателей спидометра на автомобиле Seat Ibiza. После этого он не справился с управлением транспортным средством и несколько раз врезался в ограждение скоростного трамвая. Машина двигалась по улице Курбаса в сторону улицы семьи Сосниных.

От ударов автомобиль смяло, а водителя выбросило из салона через боковое окно. Мужчина ударился об ограждение и получил сложные травмы. Врачи забрали пострадавшего в больницу, но не успели довести молодой мужчина скончался по дороге в больницу. Полиция обнаружила в салоне помятого автомобиля открытую бутылку со спиртным.

View this post on Instagram

Успел. Смертельное дтп в Киеве на #Курбаса: 26- летний непристегнутый водитель #Сеат #Ибица летел в сторону семьи #Сосниных, не справился с управлением и несколько раз врезался в ограждение. Во время последнего удара вылетел из авто прямо через боковое окно, жестковато. Крепко приложился об ограждение скоростного травмая. Без сознания в критическом состоянии повезли в больницу, но не довезли, умер в дороге. В салоне открытая бутылка алкоголя. Кто виноват - ну я конечно, не написал вечером что на Сеатах красных так нельзя. И не используйте ремни, с ними водитель Сеат сейчас бы мучался в нашем бренном мире Борщаги, страшно представить. Фото Магнолия Тв и Валентин @magnolia.tv Присылайте Ваши фото и видео с дорог Киева и Украины, в директ и на 0937713333, с нас реклама. Запишите номер в телефон. Сразу пишите что где как. Спасибо! #дтп #Киев #дтпКиев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash

A post shared by ДТП України (@dtp.ua) on

Напомним, портал Стена писал, что 8 июня, лидер политической партии "Гражданская позиция", экс-кандидат на пост президента Украины Анатолий Гриценко написал на своей станице в сети Facebook о том, что его младшая дочь Анна попала в ДТП в Одессе. Политик рассказал, что его дочь с группой других детей поехала в Одессу на экскурсию. В момент столкновения в автобусе находились все дети из группы. Как выяснилось, в автобус с детьми врезался автомобиль. Удар пришелся в нижнюю часть автобуса, поэтому дети получили ушибы и ссадины.

Также портал Стена писал, что полицейские в Закарпатской области поймали наркокурьера. Неподалеку от села Нижние Ворота, Закарпатской области полицейские обнаружили у водителя более 2 кг метамфетамина. Полицейские остановили для проверки автомобиль Škoda Superb, но водитель решил не останавливаться и добавил газу. После погони нарушителя остановили и выявили у него наркотики.

Также Стена сообщала, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил из ружья супружескую пару. Трагедия произошла в Херсонской области. В полицию обратилась бывшая жена пенсионера и заявила, что ее бывший муж застрелил 45 - летнюю женщину и 42 - летнего мужчину, по адресу где они ранее совместно проживали.