Если вы не успели похудеть к лету не расстраивайтесь, все еще поправимо. Медики рассказали о супер-диете, с помощью которой вы с легкостью, в короткие сроки, избавитесь от лишних килограммов так, что во время отпуска вы будете безупречной.

Как отмечают специалисты, соблюдая эту диету, запускается обмен веществ, в результате вес уходит, а результат задерживается надолго.

Важно: после этой диеты обязательно придерживаться правильного питания, иначе все ваши старания будут напрасны, а вес как это обычно бывает вернется в двойне.

Правила диеты:

Принимайте пищу каждые 2,5 -3 часа по 100 -250 г.

До 16:00 едим полезные углеводы: все овощи, кроме картошки; фрукты есть до 12-14; виноград желательно есть один раз в день; грейпфрут ешьте вечером; крупы: овсянка, гречка, дикий коричневый рис, цельнозерновой хлеб; сухофрукты — не более 5 шт. до 12-14 часов.

После 16:00 едим только белковую еду: курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца, все это не идет в жир, а разгоняет обмен веществ. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна.

Для лучшего эффекта включите в диету прогулки на свежем воздухе не менее 2-х часов, зарядку, йогу или фитнес-упражнения, которые с легкостью можно делать дома. Тогда уйдут не только лишние килограммы, но и тело будет подтянутым.

Ранее Стена информировала, что исследователи рассказали, какой продукт стоит регулярно употреблять женщинам, которые борются со злостными складками на бедрах и ягодицах, а именно – целлюлитом.

Напоминаем, американские ученые выяснили, что сон при искусственном освещении или работающем телевизоре приводит к набору лишнего веса у женщин. Ученые наблюдали за 44 тысячами женщин в возрасте от 30 до 75 лет. Такие наблюдения продолжались в течение пяти лет.

Также, швейцарскими учеными было проведено исследование в ходе которого стало известно, что после употребления чая у женщин меняется активность генов. Исследование показало, что женщины, которые регулярно пьют чай более подвержены возникновению рака и повреждению женских половых гормонов.