Украинский канал создал рэп из выражений нового президента Украины Владимира Зеленского.

Канал 1+1 скомпилировал видеозаписи, собранные журналистами за все время, пока Зеленский был президентом.

Есть отрывки с сессий в Верховной Раде, есть видео с поездок Зеленского по регионам во время увольнений пограничников.

Видео собрало 34 тысячи просмотров за сутки.

"Это гениально! Также Трампа в Америке "троллят", любя. Так что Зе уже такой же популярный, как и Трамп!!"; "Мне зашло. Что то на подобие Дудя и Ивлеевой"; "Прикольно. у Зе юмор есть, он поймет".

Также напомним, что американский президент Дональд Трамп пытается принудить Зеленского вмешаться в президентские выборы США.



Так, новые американские выборы должны состояться уже в 2020 году. Зеленский должен помочь развитию расследования, которое открыто относительно соперника Трампа от демократов - Джо Байдена.

Также сообщается, что просмотр США военной помощи для Украины, был попыткой шантажа украинского лидера. Адвокат Трампа Рудольф Джулиани при встрече с близким партнером Зеленского попросил новоизбранное правительство возобновить расследование против Байдена.

Напомним, ранее во время инаугурации Владимир Зеленский не предложил каких-то конкретных шагов по возвращению Крыма под украинскую юрисдикцию, ограничившись общими фразами. Такое мнение высказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. Чубаров выразил желание услышать четкие тезисы по вопросу возвращения Крыма в состав Украины.

Напомним, как ранее писал портал "Стена", президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за незаконную добычу или перемещение янтаря через границу. В законопроекте предлагают ввести штраф за незаконную добычу янтаря в размере от 12 до 51 тыс. грн или наказать ограничением или лишением свободы на срок от 1 до 3 лет.За продажу, хранение передачу или переработку незаконно добытого янтаря может грозить штраф от 51 до 170 тыс. грн или ограничение либо лишение свободы сроком от 3 до 6 лет.