Евгений Кошевой поделился откровением о действующем президенте Владимире Зеленском.

Актер 95 квартала рассказал, что нынешний глава государства уже устал на своем новом посту и ему достаточно тяжело, передает портал Главред.

"По голосу слышно, что он хочет казаться бодреньким. Ну сложно, но он знал, куда шел", - сообщил артист.

Также Кошевой сообщил, что меньше говорит со своим бывшим коллегой и другом, так как новый пост занимает у него много времени.

Вчера Владимир Зеленский прибыл в Соединенные Штаты Америки для принятия участия в семьдесят четвертой сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Как сообщается, президент Украины Владимир Зеленский встретится с президентом Дональдом Трампом и представителями лидеров американской деловой общины.

Встрече предшествовали телефонные переговоры президента Америки Трампа с президентом Украины Зеленским.

В первом телефонном разговоре президентов, который происходил в конце апреля Дональд Трамп принес поздравления Владимиру Зеленскому в связи с его уверенной победой на президентских выборах.

Также у глав государств был разговор по телефону в июле. Трамп принес искренние поздравления украинскому президенту в связи с победой на парламентских выборах его партии.

Ожидается, что во время деловой поездки Владимира Зеленского и Первой леди глава государства встретится с ведущими представителями американского бизнеса и представителями украинских общин в штатах.

Ранее портал Стена сообщал о том, что фото жены Кошевого в купальнике вызвали бурное обсуждение. Сам кварталовец с женой Ксенией уже вместе 12 лет, воспитывают двух дочек: старшую назвали Варварой, а младшую - Серафимой. Известно, что пара познакомилась на одном из выступлений, поскольку Ксения была участницей танцевального коллектива "Freedom".

Как писал ранее портал Стена, Владимиру Зеленскому в «Квартале-95» нашли замену. Об этом рассказал Евгений Кошевой. "Нашли (кандидата, - ред.), и вы его знаете. Мы на финишной прямой выбора - это, скорее всего, будет Юра Великий, был одним из "братьев Шумахеров". Как известно, один уехал очень далеко. Кто точно будет пародировать Вову - вы узнаете в Одессе 13 августа на нашем концерте. Конечно, роль первой леди остается за Еленой Кравец", - рассказал Кошевой.