Украинский президент Владимир Зеленский и его очаровательная супруга провели встречу с некоторыми родителями, подарившими семью детям, лишенным любви родных отца и матери. Елена Зеленская персонально поблагодарила родителей, которые подарили семью интернатовским детям. Об этом проинформировали на сайте joinfo.ua.

Родители и дети
Родители и дети
Родители и дети

По возвращении из официального визита в США, супруги Зеленские присутствовали на празднике День усыновления, который каждый год последние 11 лет отмечается в Украине 30 сентября.

В своем официальном Instagram-аккаунте Елена Зеленская выложила новую публикацию, на которой красавица-блондинка и ее супруг стоят вместе с обычными украинцами, которые приняли решение воспитывать детей, лишенных любви родных родителей.

— Я благодарю каждую Маму и каждого Папу, открывших свое сердце и давших ребенку самое важное в жизни — семью. Спасибо вам за доброту, отзывчивость, человечность, за желание дарить любовь и менять жизнь ребенка в лучшую сторону!, — написала первая леди Украины.

Жена президента Владимира Зеленского отметила, что вспоминать о детях, лишенных опеки родителей, нужно не раз в год, а помнить всегда, что где-то поблизости бьется маленькое сердечко, нуждающееся в любви и заботе.

— И даже маленькое проявление внимания от каждого из нас может сделать кого-нибудь немного счастливее…, — подчеркнула Зеленския.

Говоря о кадре, которым она украсила пост, жена президента подчеркнула:

— На снимке — лишь некоторые из тех 170 тыс. Родителей, подаривших ребенку из детдома либо интерната шанс на счастливую жизнь в будущем. Очень рада, что получила возможность поблагодарить их лично.

View this post on Instagram

Сьогодні Україна відзначає День усиновлення. Я хочу подякувати кожній Мамі і кожному Татові, які відкрили свої серця й дали дитині найдорожче в житті – сім’ю. Дякую вам за вашу доброту, небайдужість, людяність, за ваше бажання дарувати любов і змінити життя дитини на краще! Я також дуже хотіла б, щоб ми згадували про дітей, позбавлених батьківського піклування, не лише раз на рік у цей день, а завжди пам’ятали, що десь поруч б’ється маленьке сердечко, яке потребує любові й турботи. І навіть невеликий прояв нашої уваги може зробити когось трохи щасливішим… P.S. На фото – лише декілька з тих 170 тисяч Батьків, які подарували дитині з дитячого будинку чи інтернату шанс на щасливе майбутнє. Дужа рада, що сьогодні мала змогу подякувати їм особисто.

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что с приходом к власти украинского президента Владимира Зеленского внимание отечественных и заграничных СМИ приковано не только к его персоне, но также и к семье.

Также «Стена» сообщала, что на днях в Нью-Йорке прошла 74-я Генеральная ассамблея ООН, в которой участвовал и украинский президент Владимир Зеленский. Как и предполагалось, его сопровождала в поездке первая Леди Украины Елена Зеленская.