В сети высмеяли кортежи президентов Украины и Беларуси. Как известно 3 октября в Житомире начался второй Форум регионов. На нем Владимир Зеленский встретился с Александром Лукашенко. Размер кортежа удивил украинцев, сообщает Нyser.com

Кортеж Зеленского и Лукашенко насчитывает аж 34 машины

На ютуб-канале Житомир Life опубликовали кадры, как президентский кортеж, состоящий из более чем трех десятков автомобилей, проследовал мимо изумленных прохожих. При этом, по этой причине полиция перекрыла движение транспорта на нескольких улицах.

Численность кортежа глав двух государств сразила наповал пользователей настолько, что они не смогли сдержать свой сарказм и недовольство:

"Ни х... себе "велосипед", "Я так понимаю Янукович был всего лишь разминкой))" "Казав же не буде кортежів", - прокомментировали возмущенные пользователи.

Также известно, что в Житомир президент Беларуси Александр Лукашенко прилетел на вертолете. На Форуме Зеленский и Лукашенко встретились первый раз.

Видимо, на велосипеде президента Украины увидеть не удастся.

Как сообщалось, в июле этого года президент Украины пригласил белорусского лидера поучаствовать в Форуме регионов в Житомире. Лукашенко согласился приехать на Форум в Украину.

Напомним, ранее в сети бурно обсуждали встречу украинского и белорусского президентов в Житомире. Владимир Зеленский и Александр Лукашенко показали своеобразный политический стендап. На форуме лидеры двух государств обменивались шутками и демонстративно чекнулись стаканами с водой на сцене. Происходящее вызвало смех в зале.

Также, Стена писала, как Лукашенко оконфузился во время Форуме регионов Украины и Беларуси в Житомире. Говоря об обмене товарами между странами, белорусский глава случайно назвал Украину Россией. Зеленский в свою очередь отметил, что речь идет об Украине, а не о России.

Ранее наш портал писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам страны. В своей речи он прокомментировал поддержку украинским правительством формулы Штайнмайера.