На свой день рождения 7 октября день рождения Путина. Появилось видео, как его отмечал президент России.

67-летие глава российского государства провел в сибирской тайге на территории республики Тыва, передает портал Страна.ua. Компанию ему составил министр обороны России Сергей Шойгу. На видео за кадром можно услышать голос пресс-секретаря главы Кремля Дмитрия Пескова.

Вначале на видео Путин вместе с Шойгу рассуждают о том, какой хороший воздух и вода в Сибири. Дальше можно увидеть кадры как Путин вместе с Шойгу на внедорожнике едут по сибирскому лесу. После этого представители высших эшелонов российской власти забрались на гору.

"Забрались за облака", - говорит он останавливаясь и глядя в даль. Голос за кадром спрашивает, какая здесь высота. "Тысяча девятьсот с чем-то, почти две тысячи метров", - отвечает Путин.

После этого президент РФ собирает грибы вместе с министром обороны. Российские чиновники впоследствии организовали пикник в Сибири.

На других отрывках видео, которые опубликовал уже Кремль, показано, как над тайгой летит вертолет. Видимо, там находились российские руководители.

Как уже сообщалось ранее, астролог Влад Росс предсказал в день рождения российского президента, что самым неблагоприятным периодом для Путина станет конец 2021 года, а также весь 2022 год, когда в его астропрогнозе соединятся планета Марс, а также Солнце и Луна.

По его словам, избавиться от российского президента получиться, не исключено, в 2021 году, однако более вероятно "ликвидация" Путина произойдет уже в 2022 году.

Впрочем, Владимир Владимирович все-таки сможет избежать злого рока, если успеет сделать пластическую операцию и "раствориться", высказал уверенность Влад Росс.

Ранее Стена информировала, что президент США Дональд Трамп повторно заявил, что сделанное главой Украины Владимиром Зеленским заявление должно положить конец «охоте на ведьм». Трамп считает, что заявление Зеленского о том, что на него не оказывалось давления во время разговора по телефону 25 июля, должно снять и прекратить все обвинения в сторону американского лидера.

Напоминаем, что в разговоре с главой МИД России Сергеем Лавровым, Дональд Трамп заявил, что его не волнует теоретическое вмешательство России в президентские выборы, поскольку США также делали это в других странах. Известно что это случилось два года назад – еще в 2017 году на встрече в рабочей комнате президента США в Белом доме с Лавровым и бывшим послом России в США Сергеем Кисляком.