В канун Нового года многие компании устраивают корпоративы для своих сотрудников. Не стали исключением и народные депутаты от президентской партии “Слуга народа”. Согласно информации, для такого мероприятия организаторы не поскупились и заказали банкет в самом дорогом ночном клубе столицы. А потратить на отдых народных избранников, по слухам, собрались аж 1 миллион гривен.

Выступление Владимира Зеленского, фото: Скриншот из видео ТСН

Как пишет Обозреватель, новогодний корпоратив для депутатов от “Слуги народа” прошел в пятницу, 20 декабря.

Стоит отметить, что новогодние гуляния прошли в заведении под названием “CHI”. Мероприятие, конечно же, посетил и президент Украины Владимир Зеленский. Сообщается, что он выступил перед народными избранниками.

Один из народных депутатов, присутствовавший на мероприятии рассказал, что президент в своем выступлении пожурил Трухина, который хотел на свой округ выписать “кучу денег”.

По словам нардепа, президент Украины Владимир Зеленский провозглашая тост, отметил, что этот год был Годом Свиньи, а следующий будет Годом Крысы. Далее он предложил народным избранникам оставаться людьми.

Известно, что корпоратив “Слуги народа” посетили и ряд министров. В частности, был замечен премьер-министр Украины Алексей Гончарук, Тимофей Милованов, Дмитрий Дубилет и Владимир Бородянский.

Один из депутатов, не пожелавший раскрывать свое имя рассказал, что на корпоративе много шутят и выпивают. Также он добавил, что и Осадчая сыплет шутками.

Сил нам у 2020 💚

Posted by Olena Moshenets on Friday, December 20, 2019

Тем временем, народный депутат Елена Мошенец поделилась снимком с Владимиром Зеленским у себя на странице в Facebook и пожелала сил всем в 2020 году. Также она опубликовала видео с выступлением популярной украинской певицы Тины Кароль.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что народные депутаты на очередном заседании Верховной Рады в пятницу, 20 декабря проголосовали за то, чтобы размер заработных плат не зависел от размера прожиточного минимума. Стоит отметить, что размер выплат сотрудникам государственных органов будет определять Кабмин.

Также "Стена" писала, что в МИД РФ устроили новогодний корпоратив за две с половиной недели до Нового года. В сеть попали снимки с мероприятия. Примечательно, что в кадр попал и журналист Кирилл Вышинский, которого Украина вернула России в рамках обмена этой осенью.