Нардеп от партии Слуга Народа Богдан Яременко высказался в адрес Петра Порошенко.

"И вот люди, которые подсматривают в раздевалках, обеспокоены моей моральностью", - рассказал он на своей странице Фейсбук. Своим постом Яременко намекнул на недавний обыск в клубе Пятый элемент.

Так, народный депутат от фракции "Слуга народа" Максим Бужанский заявил, что в ходе обысков якобы были обнаружены многочисленные скрытые камеры наблюдения и микрофоны чуть ли не во всех помещениях спортивного клуба. Об этом нардеп сообщил в своем канале в Telegram.

"В качестве Верховного Главнокомандующего Петр Алексеевич пристально наблюдал за Российской Федерацией... Так было ровно до вчерашнего обыска в 5 Элементе. В ходе которого выяснилось, что Порошенко следил не только за Российской Федерацией. В каждом углу раздевалок, в каждом углу душевых, вообще, в каждом углу, Верховный заботливо присобачил видеокамеры и микрофоны, которые писали каждый шорох", - сообщил Бужанский.

Источник: Главком

На "слежку" явно не давали права посетители спортивного клуба. Кроме того, Бужанский предвидит появление в открытом доступе "массы аудио, а если не повезет, то и видео с фото", сделанных скрытыми камерами и микрофонами, якобы находящимися в спортивном клубе "5 элемент".

Недавно Стена писала о том, что Одесский бизнесмен Вадим Альперин, которого с легкой руки украинского президента Владимира Зеленского окрестили "королем контрабанды", в понедельник, 2 декабря, вышел из следственного изолятора, очевидно, внеся необходимый залог в 70 миллионов гривен. То есть, подозреваемому в нанесении ущерба в особо крупных размерах понадобилось всего три дня, чтобы собрать достаточно большую сумму.

Еще Стена делилась информацией, что один из киевских политтехнологов поделился интересными слухами, что пятый президент Украины Петр Порошенко, народный депутат девятого созыва и лидер фракции "Европейская солидарность" намеревается создать еще одну партию, однако в ней он уже фигурировать никоим образом не будет, чтобы нельзя было проследить хоть малейшую связь. Отмечается, что решение по выдвижению партии на местные выборы пока не принято и, скорее всего, его так и не будет.