Популярный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон ответил на два животрепещущих вопроса, один из них – о будущем страны. Гордон порассуждал о том, будет ли действующий глава государства Владимир Зеленский баллотироваться на второй президентский срок и рассказал некоторые, доселе неизвестные детали о таинственном пранкере Джокере. Об этом сообщает from-ua.

Гордон. Фото: Рубрика

Видео с ответами на вопросы Гордон опубликовал в своем YouTube-канале. На вопрос о том, как убедить президента Зеленского остаться на второй срок, «ведь только он может вернуть Крым», Гордон ответил, что, по его мнению, президент Владимир Зеленский, как и обещал во время президентских выборов 2019 года, по окончанию его срока на посту главы государства, не станет снова участвовать в выборах.

Журналист считает, что президент Зеленский с триумфом завершит свой первый президентский срок и станет героем нашей страны, если все будет продолжаться так, как идет сейчас. Гордон утверждает, что полностью доволен работой Владимира Зеленского на посту главы государства. По словам журналиста, к действиям президента Зеленского у него нет никаких вопросов, «есть лишь одно пожелание – быстрее». В то же время, он понимает, что осуществить такую просьбу было бы тяжело.

Отвечая на вопрос о пранкере Джокере, Гордон сказал, что ему известны и имя и фамилия этого человека. Более того, журналист по секрету сказал, что Джокер – на самом деле девушка. За этой девушкой, говорит Гордон, стоит множество «влиятельных дядь, которые играются». Гордон сказал, что не располагает достаточными полномочиями, чтобы раскрыть имя и фамилию пранкера, сказал лишь, что это не Савченко.

Ранее мы писали о том, что на переговорах ТКГ в Минске, стороны пришли к соглашению в вопросе о проведении обмена пленными. Сообщается, что вероятнее всего, обмен будет произведен 29 декабря.

Также мы писали о том, что в Полтавской области местное руководство попалось на коррупции. В то же время, сами коррупционеры считают, что они невиновны, более того – называют себя жертвами.