Глава парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко со вкусом подходит к выбору обуви. В частности, недавно в объективы камер журналистов попали ботинки новейшей коллекции Prada, стоимость которых начинается от тысячи долларов. О этом сообщает портал «Хвиля».

Юлия Тимошенко, фото: Униан
Юлия Тимошенко, фото: Униан
Юлия Тимошенко, фото: Униан

«Модный приговор» от Юлии Владимировны запечатлел фотограф Ян Доброносов, известный своими снимками из Верховной Рады. На снимках видно, что Тимошенко восседает, ожидая начала заседания парламента, вместе со своими коллегами. А на ногах у политика в этот момент были ботинки Prada новой серии осень-зима 2019/2020. Видимо, Юлия Владимировна следит за последними продуктами бренда и старается не отставать от веяний моды.

Пост Яна Доброносова. Фото: Хвиля.

Пользователи Сети сравнили Тимошенко с героиней фильма «Дьявол носит Prada». Тем не менее, в основном, украинцы одобрили выбор политика и заметили, что обувь лидера «Батькивщины», как всегда, на высоте. Некоторые пользователи усомнились в том, что на фотографии действительно ноги Тимошенко и заявили, что каждый может носить что хочет, если может себе это позволить.

Украинцы оценили обувь Тимошенко. Фото: Хвиля

Ранее мы писали о том, что глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом. Политик, как всегда, смогла найти самые подходящие слова для поздравления, но украинцев смутил жест, которым Юлия Владимировна сопроводила свои пожелания. Глава «Батькивщина» попыталась изобразить пальцами логотип своей политической силы, однако пользователи Сети заметили, что получилось у нее нечто другое, напоминающее чуть более неприличную часть человеческого тела. Тем не менее, украинцы обрадовались поздравлению, даже несмотря на не самое радостное будущее, которое Тимошенко пожелала им в новом году, и попросили Юлию Владимировну поскорее уйти на пенсию.

Также мы писали о том, что по итогам местных выборов в Украине, партия «Батькивщина» заняла второе место по партийному показателю.