Андрей Пальчевский снова откровенно высказался о наболевшем. Он выложил очередной видеоролик на своей страничке в Facebook.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин видео
Андрей Пальчевский. Фото: скрин видео

Андрей Пальчевский с вами с парадоксальными новостями. Сегодня стало известно из прессы, что в Украине полностью провалилась обсервация. Это «Украинская правда» написала.

Причины провала абсолютно ясны. Первое — власти не могли договориться с отельерами о том, сколько надо платить, а люди не хотели туда идти, потому что пока они шли с рейса Х, с рейса Y, с рейса Z люди спокойно ехали домой. Дальше их там терроризировали, их там недокармливали. Соответственно, они не могли там курить, выходить, кто-то там не мог выпить и т. д. А такое бывает с людьми. Короче говоря, создавали массу неудобств на фоне того, как у других были удобства. Но это не главное. Обсервация провалилась. Подготовка к эпидемии тоже провалилась. Не было ни масок, у нас большое количество заболевших.

Кстати о заболевших — Великобритания сегодня насчитала, что 34% медицинского персонала больны коронавирусом. У нас такая ситуация будет уже через неделю. Только нам об этом как всегда не скажут.

Теперь вторая новость, которая тоже не может не потрясти. Самая здоровая страна в Европе — это Украина. Выяснилось, что на душу населения у нас самое маленькое количество заболевших. Ах, какие молодцы. Как хочется захлопать в ладоши этому Ляшко-2, как я его называю. Дурят голову и, самое главное, что превратили этот вопрос в манипулятивный экономический вопрос. Почему? Потому что надо ж людей выгнать на работу, им же никто не собирается платить. А для того, чтобы выгнать на работу, надо объяснить, что у нас нет больных. Все пойдут на работу, и дальше начнется вторая часть заболевания, о чем предупреждают все, в том числе европейцы.

Вы знаете, почти все продлили на месяц пребывание. Вот только французы, немцы и испанцы оплачивают своим, а у нас, естественно, платить никто не будет, потому что груши все давно уже «скоммуниздили». Вот такая замечательная страна.

И самое главное, что я вам это говорю в перерывах между тем, как меня вызывают в СБУ. По какому-то там липовому делу. Я вам честно скажу, мне кажется, что при Януковиче можно было говорить больше.

Мы- лучшие в Европе? Перебороли ? ... ят/ как обычно

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, April 14, 2020

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что институт здоровья США принял важное заявление по поводу коронавируса.

Также «Стена» сообщала, что в преддверии закрытия украинских границ в Госпогранслужбе проинформировали о том, что украинцы начали массово возвращаться на родину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram