Многие задаются вопросом, смогут ли найти общий язык и взаимопонимание Владимир Зеленский и Дональд Трамп. Однако, проанализировав "среднюю карту" (карту совместимости) этих двух политиков, становится ясно, что наладить отношения с президентом Америки будет намного легче и проще, чем с Путиным.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

С администрацией американского президента, как и с самим Трампом, у Зеленского сложатся хорошие отношения и прочные контакты. С республиканцами ныненшний Президент Украины найдет общий язык быстро, в отличие от демократов.

Дональд Трамп, как известно, родился под знаком Близнецов (он появился на свет 14 июня 1946 года). А Водолеи (Зеленский – Водолей) с Близнецами хорошо ладят и легко находят взаимопонимание.

Судя по "средней карте" Зеленского и Трампа, всё в их отношениях будет складываться благоприятно. Потому можно ожидать поддержку Дональдом Трампом Владимира Зеленского и бо́льшую помощь Украине со стороны США в период президентства Зеленского. Эта помощь будет касаться и финансов, и оружия.

Вполне вероятно, что вскоре из уст Трампа мы услышим фразу "мой друг Зеленский".

В любом случае, с Трампом у Зеленского больше шансов договориться, чем с Путиным.

Напомним, у Зеленского назвали оружие, которым вернут Донбасс: сделано срочное заявление.

Также портал Стена информировал о том, что канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель сказала, что России следует забыть о снятии санкций Евросоюзом до тех пор, пока она не уберется с территории Крыма.