Наталья Королевская подверглась «нападению». Во время выступления ее обсыпали мукой.

Инцидент произошел у здания Донецкого окружного суда. В момент, когда народная избранница Наталья Королевская готовилась дать комментарий для известного украинского телеканала по поводу ситуации вокруг подсчета голосов на выборах в 52-м округе, митингующие обсыпали ее мукой, сообщает Hyser.

Одна из свидетельниц "покушения" на Королевскую, резко и в нецензурной форме ответила нападавшим.

Ранее наш портал писал о том, что в Раду от "Слуги народа" прошел "железный человек". От партии президента президенсткой партии на округе №133 по Одесской области прошел известный спортсмен. Так, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу 26-летний Артем Дмитрук теперь имеет все шансы попасть в Верховную Раду с 32,66% голосов по своему избирательному округу. Он обогнал своего ближайшего конкурента на несколько процентов – кандидат от движения «Опозиционная платформа - За жизнь» 34-летнего предпринимателя Виктора Баранского, который по итогам подсчета голосов получил 26,2% поддержки. Отметим, на данный момент обработано 96,54% протоколов, поэтому окончательные результаты досрочных парламентских выборов остаются неизвестными

Также мы рассказали о том, как скандально известный мэр Харькова Геннадий Кернес вновь отличился, оскорбив Михаила Саакашвили. Так, глава Харькова окрестил лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили "некультурным и немного дуркуватым человеком", что прозвучало непосредственно во время проведения сессии Харьковского горсовета. Это произошло после того, как депутат от "Руха новых сил" Игорь Черняк во время заседания заявил, что заявленная стоимость лавочек, которые разместили в парках города, чрезмерно завышена.

В ответ на его комментарий Кернес ответил, что это очень важный вопрос, и порекомендовал Черняку обратиться с ним в правоохранительные органы.