Командующий Украинской Добровольческой армией и внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош опубликовал в социальной сети пост, которым растрогал украинцев. Он рассказал о том, что ему снится по ночам.

На странице в Facebook он поделился ночными видениями, во время которых он находится на передовой Донбасса, где бои идут без тяжелых потерь. А затем с сожалением отметил, что это был всего лишь сон, сообщает Hyser.

Депутат заявил, что, несмотря на то, что подавляющее большинство нашего общества жалуется на тотальную усталость, народ должен и обязан защищать украинскую землю.

Он пояснил, что воины никогда не шли с массой, а выбирали собственный путь. Ярош призвал украинцев не поддаваться отчаянию и обратился к президенту Владимиру Зеленскому: «Никакие враги, манкурты и свинопасы не остановят наш, украинский, победный путь. Потому что, с нами Бог! Тогда кто же против нас?! Победа будет за нами! Вы же «за», господин Владимир Зеленский?». Свои слова он дополнил чувственным видероликом, посвященным войне.

Пользователи отрегировали на публикацию нардепа позитивными откликами:

Ранее наш портал писал о том, что Зеленский сорвался на Авакова. Президент потребовал уволить главу Нацполиции в Днепропетровской области Виталия Глуховерю. После того, как в сети появилось видео, где показано как в Днепре дорожные полицейские остановили «Рендж Ровер», нарушивший правила дорожного движения. Соответсвующий пост с требованием немедленного увольнения начальника ГУНП Днепропетровской области Виталия Глуховеря гарант разместил у себя в социальной сети.

Также мы написали о том, что Супрун заменит очень известный человек. За все время пребывания на посту и.о. министра здравоохранения она всегда испытывала давление со стороны недоброжелателей. Ее даже отстраняли от должности по суду, однако чиновнице всегда удавалось усидеть в кресле. И вот, наконец, у Зеленского появилась возможность заменить неугодную Супрун.

Подписывайтесь на наш Twitter