Как стало известно, пророссийский блогер, который избил ветерана АТО, записал очередное видео, на котором угрожал бойцам "Азова".

Так, известно-скандальный блогер, который поддерживает российский мир снова записал видео-угрозу для бойцов "Азова". Стоит напомнить, что Артур Сороченко по кличке Квадрат уже успел побывать за решеткой за нарушение я закона. При этом стало известно, что совсем недавно в Хмельницке он избил ветерана АТО за то, что он воевал на стороне Украины и остаивал ее права.

На видео Сороченко угрожает бойцам "Азова" за то, что те якобы пытались его найти. При этом он постоянно их оскорбляет и говорит, что за их головы уже назначена награда.

Об этом он заявил во время своего стрима на Youtube канале "Малыш&Бригада".

При этом блогер рассказывает, что украинские бойцы пытались его найти на бывшем месте жительства. Он высмеял их поступок и назвал его "показухой". Он не раз сделал акцент на том, что всем бойцам, которые замешаны в этом, сильно не поздоровится.

+18 мат. Сепар который избил воина

Posted by Иса Украинец on Saturday, July 27, 2019

Как ранее сообщалось, что Президент Украины Владимир Зеленский отдал очередной приказ по Донбассу. Так он приказал начальнику Генштаба усилить военные действия на Донбассе. Такое решение связано с обстрелом грузовика 10 июля в Гранитном. По его мнению, боевики повели себя очень дерзко. Украина всегда поддерживала Минские договоренности, но такое никто терпеть не собирается. Поэтому, намечается военное усиление на оккупированной территории, чтобы такое больше не повторилось. Также Зеленский отметил, что не даст сорвать боевикам Минские договоренности и будет держать ситуацию под контролем

Также было сообщение о том, что Янукович-младший приехал на Донбасс. Это может говорить только о том, что Россия имеет планы по дестабилизации ситуации в Украине. По заверению авторитетных источников, главное ее цель - это не допустить территориальной целостности страны