Звезда юмористических и развлекательных программ «Лига Смеха» и «Женский квартал» Алина Гордиенко выходит замуж.

Об этом сообщают fakty.ua.

Любимый Алины Роман Блажкевич решил преподнести ей сюрприз во время съемок летнего Кубка в Одессе. Молодой человек сделал предложение руки и сердца прямо во время концерта, подарив Алине колечко, чем застал девушку в расплох. Признание в любви произошло за кулисами.

«Я была уверена, что я буду в курсе, когда Роман сделает мне предложение и я смогу нормально ответить ему "да". Вот чего я не ожидала, так это то, что через несколько минут выйду на сцену и офигею там еще раз!» — пишет с эмоциями Алина на своей страничке в Instagram.

Актриса также написала что с Романом их свел проект "Лига смеха", и она бесконечно благодарна судьбе за эту встречу.

«Мать его, я стала нестой! Огромное спасибо, „Лига Смеха“, за то, что подарила мне моего возлюбленного, который довольно таки решительный и умеет удивлять. Наша история начинает писаться с Одессы», — добавила Алина.

Первые поздравления жених и невеста принимали от своих коллег. «Одесса — это город, где случается магия. Поздравляем с помолвкой наших Алину Гордиенко и Романа Блажкевича. Огромной, безграничной любви!» — отметили в «Квартале».

Поклонники Алины также поздравили молодую пару оставив огромное количество комментариев спожеланиями счастья и любви.

«Боже, это прекрасно, поздравляем вас! Сладкие, влюбленные милашки»,— пишут в комментариях.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно сыграли роскошную свадьбу в Италии. Однако, судя по последнему видео в микроблоге теледивы, теперь финансы молодой семьи «поют романсы».

После регистрации брака с Владом Топаловым осенью прошлого года Регина Тодоренко подарила певцу сына Михаила. Затем молодая мама показывала подписчикам дом в Подмосковье, в котором они живут с Владом и Михаилом. А недавно семейная чета закатила раскошную свадьбу в итальянском городе Сорренто. Как писали российские СМИ, это торжество на шикарной вилле с видом на Средиземное море обошлось влюбленным как минимум в 8 миллионов рублей (в перерасчете это более трех миллионов гривен). Только два свадебных платья Регины в общей сложности стоили больше четырех миллионов рублей (около 1,5 миллиона гривен).

Похоже, звездное семейство изрядно поистратилось. Возможно, теперь им придется экономить.

Вчера в Instagram-аккаунте Регины Тодоренко появилось новое видео. Вместе с мужем телеведущая оказалась… на помойке, которую пыталась поначалу выдать за Мальдивы. В кадре Регина запечатлена в безвкусном топе, расшитом красными пайетками и с фатой на голове. Образ звезды дополняют бежевые спортивные брюки и комнатные тапочки. Прическа звезды в беспорядке, а на лице у Регины – яркий вульгарный макияж и тонна автозагара.

Влад тоже запечатлен в классическом образе бомжа. При этом артист ест шаурму.

Как оказалось, фанатам пары рано бить тревогу: звездным супругам пока есть, где жить и где спать. Это карикатурное видео они записали для того, чтобы привлечь внимание поклонников к новому розыгрышу призов. Среди подарков для победителей - 10 наушников AirPods, 3 iPhone XS Max, 2 фена Дайсон, 30 бьюти-боксов, 5 призов по 10.000 рублей. А главный приз - JEEP или 1.000.000 рублей. Напомним, в последнее время Тодоренко проживает на территории России, поэтому не стоит удивляться денежной валюте, которую разыгрывает телеведущая.

View this post on Instagram

Разыгрываем внедорожник JEEP!!! И ещё кучу подарков: 10 наушников AirPods 🎧 3 iPhone XS Max 📱 2 фена дайсон 30 бьюти боксов 5 призов по 10.000 рублей Победитель получает главный приз JEEP или 1.000.000 руб.🔥 Для участия - подпишись на страничку Влада @vladtopalovofficial и на всех, на кого подписан он (в разделе подписки). И пусть именно тебе улыбнётся удача! Участвуют все города и страны! Мы лично 4 августа в прямом эфире выберем всех победителей 😎 И прямо сейчас оставь комментарий под этим постом и в течение 24-х часов мы выберем того, кому переведем 20.000 рублей на карту P.S. Количество комментариев не ограничено В любое время мы объявим СТОП и выберем 3-ий комментарий до стоп!

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Ранее портал писал что Бритни Спирс выходит замуж! Красавчик вдвое моложе ее!

Также портал писал что Насте Каменских предложили узнать пол будущего малыша.