Известная украинская исполнительница Ольга Полякова давно дружит с гарантом Владимиром Зеленский, поэтому может позволить себе шутки в его адрес.

Ольга Полякова

Об этом рассказывает Хайзер.

Сегодня, 3 сентября немало украинцев вспоминают популярную песню Михаила Шуфутинского с одноименным названием. Не обошла ее стороной и певица Ольга Полякова, которая выложила на своей страничке в Instagram мем с главой нашего государства Владимиром Зеленским. В комментарии к публикации, которая касается одновременно и гаранта, и Шуфутинского, артистка написала: «С праздником, дорогие Земляне».

На размещенном ею снимке запечатлен российский певец, однако фото оформлено в традиционном стиле политической силы «Слуга народа», равно как и подпись к нему. Основное внимание уделено приставки «Зе», которая в меме заменила собой «3-е» в названии песни. До настоящего времени глава нашей страны никак на публикацию в честь себя не отреагировал, что и понятно – сегодня выдался непростой день в парламенте, где народные депутаты избавили себя иммунитета.

Этого нельзя сказать о поклонниках Ольги Поляковой, который принялись активно комментировать ее пост. Многие из них недоумевали, к чему вообще исполнительница приплела к публикации Шуфутинского, да и какой 3 сентября праздник. Однако большинство с юмором отреагировали на ее сообщение, написав в ответ множество веселых и наполненных приятными словами комментариев.

Как сообщал портал Стена: дочь популярной украинской исполнительницы Ольги Поляковой на данный момент отдыхает в США, откуда решила порадовать своих фанов необычным фото. На нем она предстала перед их взорами в купальнике, который в точности повторяет купальник ее матери на одном из известных снимков певицы. Пользователи отметили сильную схожесть Ольги и ее дочери, и оставили под публикацией массу приятных комментариев.

Также Стена писала, что поклонники Ольги Поляковой на фан-страничке ее творчества опубликовали нашумевший снимок артистки, добавив к нему ангельские крылышки и корону.